FPV - Federação Paulista de VolleyBall

COMPETIÇÕES


Categoria:

SUB-21

Campeonato:

ESTADUAL  FEMININO


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 08/05/2018
18:00
FUNVIC TAUBATÉ 1x3 SESI - BAURU TAUBATÉ - ABAETÉ
2 08/05/2018
19:30
EPSON BARUERI 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI BARUERI - ENGENHO NOVO
3 11/05/2018
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 3x2 FUNVIC TAUBATÉ SÃO BERNARDO - BAETÃO
4 11/05/2018
19:30
AMPARO/FLORESTA 0x3 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ AMPARO - FLORESTA A.C
5 12/05/2018
16:00
PINHEIROS 3x2 FRANCA E.C. PINHEIROS
6 16/05/2018
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 SESI - BAURU SÃO BERNARDO - BAETÃO
7 18/05/2018
19:30
AMPARO/FLORESTA 0x3 PINHEIROS AMPARO - FLORESTA A.C
8 18/05/2018
19:30
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 3x0 FRANCA SÃO CAETANO - LAURO GOMES
9 19/05/2018
17:00
FUNVIC TAUBATÉ 0x3 ADC BRADESCO TAUBATÉ - ABAETÉ
10 23/05/2018
19:00
SESI - BAURU 3x1 EPSON BARUERI BAURU - SESI
14 06/06/2018
19:45
PINHEIROS 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI E.C. PINHEIROS
15 07/06/2018
18:00
ADC BRADESCO 3x1 EPSON BARUERI OSASCO - CDE BRADESCO
16 07/06/2018
19:00
SESI - BAURU 3x0 AMPARO/FLORESTA BAURU - SESI
17 08/06/2018
19:00
FUNVIC TAUBATÉ 3x0 PINHEIROS TAUBATÉ - ABAETÉ
18 08/06/2018
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI SÃO CAETANO - LAURO GOMES
19 09/06/2018
17:00
ADC BRADESCO 3x2 FRANCA OSASCO - CDE BRADESCO
20 12/06/2018
19:00
FUNVIC TAUBATÉ 3x1 AMPARO/FLORESTA TAUBATÉ - ABAETÉ
21 14/06/2018
19:00
SESI - BAURU 3x1 PINHEIROS BAURU - SESI
22 15/06/2018
18:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x1 ADC BRADESCO SÃO BERNARDO - BAETÃO
23 15/06/2018
19:30
EPSON BARUERI 2x3 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ BARUERI - ENGENHO NOVO
24 16/06/2018
13:00
FRANCA 3x1 AMPARO/FLORESTA FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
25 19/06/2018
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 3x0 ADC BRADESCO SÃO CAETANO - LAURO GOMES
26 20/06/2018
19:00
EPSON BARUERI 3x2 AMPARO/FLORESTA BARUERI - ENGENHO NOVO
27 21/06/2018
19:30
ADC BRADESCO 3x1 SESI - BAURU OSASCO - CDE BRADESCO
28 22/06/2018
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 3x1 FRANCA SÃO BERNARDO - BAETÃO
32 23/06/2018
17:00
AMPARO/FLORESTA 0x3 SÃO BERNARDO VOLEI AMPARO - FLORESTA A.C
29 24/06/2018
11:00
FUNVIC TAUBATÉ 3x0 EPSON BARUERI TAUBATÉ - ABAETÉ
30 27/06/2018
19:00
FRANCA 3x2 SESI - BAURU FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
31 28/06/2018
16:00
PINHEIROS 3x1 ADC BRADESCO E.C. PINHEIROS
33 28/06/2018
19:30
FUNVIC TAUBATÉ 0x3 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ TAUBATÉ - ABAETÉ
12 03/07/2018
18:30
ADC BRADESCO 3x0 AMPARO/FLORESTA OSASCO - CDE BRADESCO
34 03/07/2018
19:30
EPSON BARUERI 1x3 FRANCA BARUERI - ENGENHO NOVO
35 03/07/2018
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 3x2 SESI - BAURU SÃO CAETANO - LAURO GOMES
11 05/07/2018
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 3x2 PINHEIROS SÃO CAETANO - LAURO GOMES
36 06/07/2018
18:30
FRANCA 1x3 FUNVIC TAUBATÉ FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
13 11/08/2018
10:30
PINHEIROS 3x2 EPSON BARUERI E.C. PINHEIROS
44 15/08/2018
19:45
PINHEIROS 0x0 AMPARO/FLORESTA E.C. PINHEIROS
40 16/08/2018
19:00
FRANCA 0x0 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
50 19/08/2018
11:00
AMPARO/FLORESTA 0x0 ADC BRADESCO AMPARO - FLORESTA A.C
61 20/08/2018
19:30
EPSON BARUERI 0x0 FUNVIC TAUBATÉ BARUERI - ENGENHO NOVO
45 23/08/2018
19:00
SESI - BAURU 0x0 FRANCA BAURU - SESI
64 27/08/2018
20:00
FUNVIC TAUBATÉ 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI TAUBATÉ - ABAETÉ
49 28/08/2018
19:00
FRANCA 0x0 PINHEIROS FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
55 28/08/2018
19:30
EPSON BARUERI 0x0 ADC BRADESCO BARUERI - ENGENHO NOVO
70 30/08/2018
19:00
FRANCA 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
38 30/08/2018
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 0x0 AMPARO/FLORESTA SÃO CAETANO - LAURO GOMES
48 31/08/2018
19:30
EPSON BARUERI 0x0 SESI - BAURU BARUERI - ENGENHO NOVO
37 04/09/2018
19:30
SESI - BAURU 0x0 FUNVIC TAUBATÉ BAURU - SESI
39 05/09/2018
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 EPSON BARUERI SÃO BERNARDO - BAETÃO
51 06/09/2018
19:00
FRANCA 0x0 ADC BRADESCO FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
41 07/09/2018
16:00
AMPARO/FLORESTA 0x0 SESI - BAURU AMPARO - FLORESTA A.C
42 08/09/2018
16:30
PINHEIROS 0x0 FUNVIC TAUBATÉ E.C. PINHEIROS
54 12/09/2018
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 PINHEIROS SÃO BERNARDO - BAETÃO
62 14/09/2018
19:30
AMPARO/FLORESTA 0x0 FRANCA AMPARO - FLORESTA A.C
66 16/09/2018
11:00
PINHEIROS 0x0 SESI - BAURU E.C. PINHEIROS
43 18/09/2018
17:30
ADC BRADESCO 0x0 FUNVIC TAUBATÉ OSASCO - CDE BRADESCO
47 18/09/2018
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ SÃO BERNARDO - BAETÃO
63 22/09/2018
16:00
AMPARO/FLORESTA 0x0 EPSON BARUERI AMPARO - FLORESTA A.C
67 22/09/2018
17:00
SESI - BAURU 0x0 ADC BRADESCO BAURU - SESI
53 24/09/2018
18:00
SESI - BAURU 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI BAURU - SESI
57 25/09/2018
20:00
FUNVIC TAUBATÉ 0x0 FRANCA TAUBATÉ - ABAETÉ
58 27/09/2018
18:30
ADC BRADESCO 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI OSASCO - CDE BRADESCO
69 27/09/2018
19:00
FRANCA 0x0 EPSON BARUERI FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
56 29/09/2018
18:00
AMPARO/FLORESTA 0x0 FUNVIC TAUBATÉ AMPARO - FLORESTA A.C
60 03/10/2018
19:45
PINHEIROS 0x0 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ E.C. PINHEIROS
68 05/10/2018
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 AMPARO/FLORESTA SÃO BERNARDO - BAETÃO
59 06/10/2018
17:00
SESI - BAURU 0x0 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ BAURU - SESI
65 06/10/2018
18:00
ADC BRADESCO 0x0 SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ OSASCO - CDE BRADESCO
52 09/10/2018
19:30
EPSON BARUERI 0x0 PINHEIROS BARUERI - ENGENHO NOVO
46 12/10/2018
18:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 0x0 EPSON BARUERI SÃO CAETANO - LAURO GOMES
72 16/10/2018
18:00
ADC BRADESCO 0x0 PINHEIROS OSASCO - CDE BRADESCO
71 16/10/2018
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 0x0 FUNVIC TAUBATÉ SÃO CAETANO - LAURO GOMES

EQUIPES
ADC BRADESCO
AMPARO/FLORESTA
EPSON BARUERI
FRANCA
FUNVIC TAUBATÉ
PINHEIROS
SÃO BERNARDO VOLEI
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/
SESI - BAURU
Nenhuma notícia encontrada.

Patrocinadores

Entidades

Novo endereço:
Rua Manuel da Nóbrega, 796
Parque Ibirapuera
São Paulo, SP

E-mail: fpv@fpv.com.br

Telefones temporários:
(11) 3889-7302 / 3887-1039
(11)9 8799-2656 / 9 8799-2706

Copyright © 2014 Federação Paulista de Voleyball - Todos os direitos reservados

Desenvolvimento PWI